Trend Logo

Geschäftslokale in Steiermark

Attraktives Geschäftslokal in bester Auto-Frequenzlage von Leibnitz – 126m² mit großer Glasfront  Top 5
8430 Leibnitz
Attraktives Geschäftslokal in bester Auto-Frequenzlage von Leibnitz – 126m² mit großer Glasfront Top 5
126 m2
Nutzfläche
€ 1.554,00
Nettomiete
Paul Ulbel - REMAX Leibnitz Immo Zelzer GmbH
Paul Ulbel
REMAX Leibnitz Immo Zelzer GmbH
Gewerbe und/oder Büro 227 m² um € 8,50 pro m²
8435 Wagna
Gewerbe und/oder Büro 227 m² um € 8,50 pro m²
227 m2
Nutzfläche
€ 2.191,00
Nettomiete
Paul Ulbel - REMAX Leibnitz Immo Zelzer GmbH
Paul Ulbel
REMAX Leibnitz Immo Zelzer GmbH
Attraktives Geschäftslokal in bester Auto-Frequenzlage von Leibnitz – 132 m² mit großer Glasfront  Top 4
8430 Leibnitz
Attraktives Geschäftslokal in bester Auto-Frequenzlage von Leibnitz – 132 m² mit großer Glasfront Top 4
132 m2
Nutzfläche
€ 1.622,00
Nettomiete
Paul Ulbel - REMAX Leibnitz Immo Zelzer GmbH
Paul Ulbel
REMAX Leibnitz Immo Zelzer GmbH
2 Verkaufsräume? 2 Ordinationen? 2 Büros? Wie Sie möchten!
8962 Gröbming
2 Verkaufsräume? 2 Ordinationen? 2 Büros? Wie Sie möchten!
44 m2
Nutzfläche
Marco Schwab - REMAX Nature 1 Zechmann Immobilien GmbH
Marco Schwab
REMAX Nature 1 Zechmann Immobilien GmbH
Fürstenfeld: Geschäftsfläche in zentraler Lage zu vermieten - Bismarckstraße 1
8280 Fürstenfeld
123,9 m2
Nutzfläche
1,5
Zimmer
€ 1.123,29
Nettomiete
Jan Sarkantyu - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Jan Sarkantyu
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
UNBEFRISTET: BÜRO, GESCHÄFTSLOKAL, WERKSTÄTTE, VERKAUFSHALLE MIT KFZ STELLFLÄCHEN IN HARTBERG
8230 Hartberg
207 m2
Nutzfläche
€ 1.554,66
Nettomiete
Sabine Steinecker - Realbüro Sabine Steinecker
Sabine Steinecker
Realbüro Sabine Steinecker
Geschäftsräumlichkeit in der Altstadt von Kapfenberg - vielseitig nutzbar & zentral gelegen
8605 Kapfenberg
120 m2
Nutzfläche
€ 138.000,00
Kaufpreis
Kurt Hirschhofer - Sommerauer Immobilien
Kurt Hirschhofer
Sommerauer Immobilien
ERSTBEZUG - Attraktive Geschäftsfläche im Norden von Graz
Gewerbeprojekt
8020 Graz
ERSTBEZUG - Attraktive Geschäftsfläche im Norden von Graz
144 m2 - 304,65 m2
Nutzfläche
€ 12,44
Nettomiete / m²
Anita Kronaus-Buchegger - DECUS Immobilien GmbH
Anita Kronaus-Buchegger
DECUS Immobilien GmbH
"Geschäftsfläche in frequentierter Lage - gut sichtbar - vielseitig nutzbar"
8712 Niklasdorf
70,44 m2
Nutzfläche
€ 621,78
Nettomiete
Wolfgang Wilding - REMAX Tradition
Wolfgang Wilding
REMAX Tradition
Bürofläche mit Parkplätzen in Frequenzlage
360°
8750 Judenburg
Bürofläche mit Parkplätzen in Frequenzlage
41 m2
Nutzfläche
€ 366,17
Nettomiete
Wolfgang Wilding - REMAX Tradition
Wolfgang Wilding
REMAX Tradition
TOP FMZ Standort in Bruck an der Mur zu verkaufen (Superädifikat) - Rendite: 9,15% (KP € 673/m2)
8600 Bruck an der Mur
1.783 m2
Nutzfläche
€ 1.200.000,00
Kaufpreis
Philipp Mayer - Active Agent GmbH
Philipp Mayer
Active Agent GmbH
**Zu vermieten** Geschäftslokal mit Parkmöglichkeit!
8020 Graz,04.Bez.:Lend
**Zu vermieten** Geschäftslokal mit Parkmöglichkeit!
112,16 m2
Nutzfläche
€ 1.549,95
Nettomiete
Florian Schwarzenberger - Wohnreich Immobilienverwertungs GmbH
Florian Schwarzenberger
Wohnreich Immobilienverwertungs GmbH
TOP PREIS! 2 MONATE MIETFREI Attraktives Geschäftslokal in Judenburg!
8750 Judenburg
82,18 m2
Nutzfläche
€ 524,41
Nettomiete
Daniela Greimel - GT7 Prime Holding GmbH
Daniela Greimel
GT7 Prime Holding GmbH
Attraktives Geschäftslokal in Voitsberg zum TOP Preis !
8570 Voitsberg
Attraktives Geschäftslokal in Voitsberg zum TOP Preis !
60 m2
Nutzfläche
€ 321,00
Nettomiete
Daniela Greimel - GT7 Prime Holding GmbH
Daniela Greimel
GT7 Prime Holding GmbH
ATELIER IM HISTORISCHEN PALAIS
360°
8010 Graz,01.Bez.:Innere Stadt
ATELIER IM HISTORISCHEN PALAIS
65 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 740,47
Nettomiete
Christian Hoffmann-Gudehus MSc - HOFFMANN GUDEHUS IMMOBILIEN Ihn.: Christian W. E. Hoffmann-Gudehus, MSc
Christian Hoffmann-Gudehus MSc
HOFFMANN GUDEHUS IMMOBILIEN Ihn.: Christian W. E. Hoffmann-Gudehus, MSc
GESCHÄFTSFLÄCHE IN ZENTRALER LAGE
8020 Graz
GESCHÄFTSFLÄCHE IN ZENTRALER LAGE
90,48 m2
Nutzfläche
€ 1.465,78
Nettomiete
Andrea Krizanova - Karos Immobilien GmbH & Co KG
Andrea Krizanova
Karos Immobilien GmbH & Co KG
ECKLOKAL NÄHE HAUPTBAHNHOF
8020 Graz
ECKLOKAL NÄHE HAUPTBAHNHOF