Trend Logo

Wohnung in Niederösterreich kaufen

FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - Sonnige 2 Zimmer mit Loggia (West Ausrichtung) - Wohntraum mit vielen Extras - Bahnhof in der Nähe - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
53,5 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 253.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - Durchdachter Schnitt mit vielen Extras für ihr Wohlbefinden - Bahnhof Tullnerfeld in der Nähe - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
55,12 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 263.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - Viel Platz trifft moderne Ausstattung - Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit schöner Außenfläche - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
119,84 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 499.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - PROVISIONSFREI - Gemütliche 2 Zimmer mit Loggia & West Ausrichtung - Viele Extras für ihr Wohlbefinden - Bahnhof Tullnerfeld in der Nähe
3441 Judenau
55 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 273.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - Modern trifft durchdachte Planung - Viele Extras für ihr Wohlbefinden - Bahnhof Tullnerfeld in der Nähe - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
75,91 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 369.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - 4 Zimmer Familientraum mit schöner Freifläche - 2 Bäder - Bahnhof Tullnerfeld in der Nähe - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
101,91 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 459.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - Perfekter Schnitt trifft schönen Eigengarten - 3 Zimmer mit hochwertiger Ausstattung - Nähe Bahnhof - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
72,71 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 395.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - Stilvolle 3 Zimmer Eckwohnung mit großzügiger Freifläche - Hochwertige Ausstattung - Nähe Bahnhof - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
93,31 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 427.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - Stilvolle 4 Zimmer mit großer Freifläche - Viele Extras für ihr Wohlbefinden - Nähe Bahnhof Tullnerfeld - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
101,3 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 427.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - Perfekter Schnitt trifft Süd/West Ausrichtung - Ein Wohngenuss mit hochwertiger Ausstattung - Nähe Bahnhof - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
72,71 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 299.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - PROVISIONSFREI - Perfektes Raumkonzept mit Loggia und Süd/West Ausrichtung - Bahnhof in der Nähe
3441 Judenau
71,5 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 335.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - Großzügige 4 Zimmer mit stilvoller Ausstattung - Bahnhof Tullnerfeld in der Nähe - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
111,67 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 460.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
FLORIANI – Quartier am Tullnerfeld - Ein Wohngenuss mit durchdachter Aufteilung - West Loggia - Bahnhof in der Nähe - PROVISIONSFREI
3441 Judenau
72,71 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 347.000,00
Kaufpreis
Kevin Gödel - RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Kevin Gödel
RIMMO Prime Vermittlungs GmbH
Hochwertige Luxusloft mit „First-Class-Ausstattung“ im Herzen des Mostviertels! Koffer packen und einziehen!   245 m²	€ 1.832,- /m²
3351 Weistrach
Hochwertige Luxusloft mit „First-Class-Ausstattung“ im Herzen des Mostviertels! Koffer packen und einziehen! 245 m² € 1.832,- /m²
245 m2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 449.000,00
Kaufpreis
Jochen Beranek - REMAX Alpha
Jochen Beranek
REMAX Alpha
Raum für alle Lebensphasen
2340 Mödling
Raum für alle Lebensphasen
48,18 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 345.000,00
Kaufpreis
Ilse Reindl - EHL Wohnen GmbH
Ilse Reindl
EHL Wohnen GmbH
Urbanes Wohnen in naturnaher Umgebung
2340 Mödling
Urbanes Wohnen in naturnaher Umgebung
48,18 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 345.000,00
Kaufpreis
Daniel Bolataschwili - EHL Wohnen GmbH
Daniel Bolataschwili
EHL Wohnen GmbH
Energieeffizient & zukunftsorientiert
2340 Mödling
Energieeffizient & zukunftsorientiert
96,39 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 635.000,00
Kaufpreis
Daniel Bolataschwili - EHL Wohnen GmbH
Daniel Bolataschwili
EHL Wohnen GmbH
Modern wohnen – nachhaltig gebaut
2340 Mödling
Modern wohnen – nachhaltig gebaut
73,25 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 492.500,00
Kaufpreis
Ilse Reindl - EHL Wohnen GmbH
Ilse Reindl
EHL Wohnen GmbH
Offenes Wohnkonzept mit Nachbarschaftscharakter
2340 Mödling
Offenes Wohnkonzept mit Nachbarschaftscharakter
48,18 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 325.000,00
Kaufpreis
Daniel Bolataschwili - EHL Wohnen GmbH
Daniel Bolataschwili
EHL Wohnen GmbH
Raum für alle Lebensphasen
2340 Mödling
Raum für alle Lebensphasen
48,18 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 325.000,00
Kaufpreis
Ilse Reindl - EHL Wohnen GmbH
Ilse Reindl
EHL Wohnen GmbH