Rankings
trend.TOP500
Miete
8010 Graz
Perfektes Anlegerpaket – 2 vermietete KFZ-Tiefgaragen-Abstellplätze in zentraler Lage im Grazer Univiertel zu verkaufen
€ 55.000,00
Kaufpreis
Verena Sirec
Imvest Immobilien Consulting GmbH & Co KG
8010 Graz
Lukratives Anlegerpaket – 2 vermietete KFZ-Tiefgaragen-Abstellplätze in zentraler Lage im Grazer Univiertel zu verkaufen
€ 55.000,00
Kaufpreis
Tamara Palijan
Imvest Immobilien Consulting GmbH & Co KG
8431 Gralla
Ansprechendes Geschäftslokal für Handel oder Dienstleister im FMZ Gralla zu vermieten!
502,27 m
2
Nutzfläche
€ 7.182,46
Nettomiete
Philipp Mayer
Active Agent GmbH
8010 Graz
ERSTBEZUG - Wunderschöner Gewölbekeller in sehr beliebter Lage in Graz - Geidorf in der Heinrichstraße
115 m
2
Nutzfläche
1
Zimmer
€ 659,00
Nettomiete
Verena Sirec
Imvest Immobilien Consulting GmbH & Co KG
8074 Raaba
Raaba - Wohnen und Arbeit perfekt vereinen in traumhafter Panoramalage!
413,02 m
2
Wohnfläche
10
Zimmer
€ 895.000,00
Kaufpreis
Ulrike Widhalm
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
8042 Graz
Helles Büro im 3. Stock mit Balkon – Graz St. Peter
101,12 m
2
Nutzfläche
4
Zimmer
€ 1.335,53
Nettomiete
Lukas Kraxner
Genea Projektvermarktungs GmbH
8605 Kapfenberg
2 Zimmer Wohnung im Zentrum der Altstadt Kapfenberg
64,83 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 634,55
Bruttomiete
Thomas Hirschhofer
Sommerauer Immobilien
8020 Graz
PROVISIONSFREI - Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und KFZ-Tiefgaragenabstellplatz
50 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 719,28
Bruttomiete
Tamara Palijan
Imvest Immobilien Consulting GmbH & Co KG
8435 Wagna
Leibnitz! Penthouse-Feeling – Dachgeschosswohnung mit Südbalkon, Lift & optional. 2 überdachten Stellplätzen
71,04 m
2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 274.000,00
Kaufpreis
Alexander Hergel
TPI Traumplatz Immobilien GmbH
8055 Graz
Anlegerwohnung vom Bauträger für nur 3.400,-/m² exkl. USt.
98,67 m
2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 334.600,00
Kaufpreis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
8010 Graz
Grundstück in Toplage Bezirk Geidorf
1.775 m
2
Grundfläche
€ 549.000,00
Kaufpreis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
8042 Graz,08.Bez.:Sankt Peter
Attraktive Büro-/Praxisfläche in Graz: 212 m², entkernt, mit 3 Stellplätzen!
212 m
2
Nutzfläche
€ 299.000,00
Kaufpreis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
8055 Graz
Familienwohnung mit großem Balkon, sofort verfügbar!
4
Zimmer
€ 390.000,00
Kaufpreis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
8042 Graz
Das könnte Ihr Beautysalon sein!
212 m
2
Nutzfläche
€ 358.800,00
Kaufpreis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
8055 Graz
Familienwohnung mit Fernblick, 3 Schlafzimmer, Parkgaragenplatz inkludiert!
68,84 m
2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 350.000,00
Kaufpreis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
Wohnbauprojekt
8055 Graz
Brauquartier Puntigam Bauabschnitt 09
29,16 - 76,95 m
2
Wohnfläche
1 - 4
Zimmer
€ 157.000,00 - 388.600,00
Preis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
8010 Graz,03.Bez.:Geidorf
Baugrund in Grazer Bestlage mit Baugenehmigung, provisionsfrei!
1.862 m
2
Grundfläche
€ 1.290.000,00
Kaufpreis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
8010 Graz,03.Bez.:Geidorf
Baugrund am Grazer Rosenberg, provisionsfrei!
931 m
2
Grundfläche
€ 690.000,00
Kaufpreis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
8010 Graz
Wohnung in Geidorf nahe der Universität
33,87 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 161.000,00
Kaufpreis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
8010 Graz
Charmante Ferienwohnung in Geidorf mit Top-Rendite! Provisionsfrei
29,85 m
2
Wohnfläche
1
Zimmer
€ 169.500,00
Kaufpreis
Werner Cejka
C&P Immobilien GmbH
1
…
239
240
241
242
(current)
243
244
245
…
375