Trend Logo

Wohnungen in Österreich

DC2 Loft - Above Vienna – Wohnen mit Horizonteffekt
1220 Wien
DC2 Loft - Above Vienna – Wohnen mit Horizonteffekt
49,19 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 1.950,00
Bruttomiete
Heidi Danninger - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Heidi Danninger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Für Anleger; Smarte 2-Zimmer-Wohnung mit Garagenplatz Top-Lage in Grinzing: Cobenzlgasse 42 - dzt.unbefristet vermietet !
1190 Wien
52,26 m2
Wohnfläche
2,5
Zimmer
€ 288.000,00
Kaufpreis
Christian Mayr - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Christian Mayr
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
The Urban View – Exklusives City-Studio mit 10 m² Loggia
1220 Wien
The Urban View – Exklusives City-Studio mit 10 m² Loggia
34,17 m2
Wohnfläche
1
Zimmer
€ 1.200,00
Bruttomiete
Heidi Danninger - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Heidi Danninger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Rendite-Highlight: Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Loggia & Gratis-Küche
1140 Wien
56,21 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 306.100,00
Kaufpreis
Alexandra Kraus - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Alexandra Kraus
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
ZUHAUSE in STOCKERAU
2000 Stockerau
ZUHAUSE in STOCKERAU
66,79 m2
Nutzfläche
3
Zimmer
€ 338.208,00
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
NEW: Big 3 room apartment directly at the main train station: Commission-free
1100 Wien
92,2 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 660.000,00
Kaufpreis
Tsvetilena Galabinova - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Tsvetilena Galabinova
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
SEE.LEBEN Mondsee
5310 Innerschwand am Mondsee
SEE.LEBEN Mondsee
85,05 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 1.050.000,00
Kaufpreis
Thomas Habenschuß - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Thomas Habenschuß
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
EDI N° 7 - Perfekte 2 Zimmer - Wohnung mit großer Freifläche
1210 Wien
47,27 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 295.500,00
Kaufpreis
Heidi Danninger - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Heidi Danninger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT Top6/EG barrierefreie 4Zimmer-Gartenwohnung € 413.140,84 zzgl. 2TG > Gesamtkaufpreis € 448.302,58
3500 Krems an der Donau
105,63 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 413.140,84
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP48/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + 2TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 235.379,81 - klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP48/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81 - klimaaktiv!
53,64 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
EDI N° 7 - Ihr Investment in die Zukunft - 2 Zimmer Wohnung mit großer Loggia Provisionsfrei
1210 Wien
47,27 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 274.688,00
Kaufpreis
Heidi Danninger - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Heidi Danninger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Wiener Rose - Exklusive Dachgeschoß-Maisonette - 4 Zimmer Erstbezug
1170 Wien
132,16 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 969.000,00
Kaufpreis
Heidi Danninger - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Heidi Danninger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Exklusiv, hell, geräumig, ruhig - Dachterrassenjuwel mit 143 m² – inkl. Tiefgarage
1140 Wien
143,1 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 850.000,00
Kaufpreis
Simone Vasicek - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Simone Vasicek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Zweisamkeit genießen – Hochwertiges Wohnen in Ruhelage *Provisionsfrei*
1210 Wien
53,13 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 325.000,00
Kaufpreis
Julian Pelzmann - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Julian Pelzmann
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Provisionsfrei! - ideale 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Erstbezug