Trend Logo

Einfamilienhäuser in Österreich

BELAGSFERTIGES DESIGNERHAUS MIT GARTEN & POOL IN STRASSHOF
2231 Strasshof an der Nordbahn
BELAGSFERTIGES DESIGNERHAUS MIT GARTEN & POOL IN STRASSHOF
139,11 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 619.000,00
Kaufpreis
Sebastian Huppmann, MA - WIENRAUM Immobilien
Sebastian Huppmann, MA
WIENRAUM Immobilien
Einfamilienhaus in Strasshof – Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
2231 Strasshof an der Nordbahn
137 m2
Wohnfläche
€ 550.000,00
Kaufpreis
Gabriele Glombitza - Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbH
Gabriele Glombitza
Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbH
Renovierungsbedürftiges Haus in sonniger und ruhiger Siedlungslage I Leonding
4060 Leonding
129 m2
Wohnfläche
€ 595.000,00
Kaufpreis
Fritz Reisetbauer - Reisetbauer Immobilien GmbH
Fritz Reisetbauer
Reisetbauer Immobilien GmbH
Geräumiges Einfamilienhaus mit Villencharakter in schöner Grünruhelage
1220 Wien
154 m2
Wohnfläche
€ 840.000,00
Kaufpreis
FHI - Real Estate - FHI Real Estate GmbH
FHI - Real Estate
FHI Real Estate GmbH
Gepflegtes Einfamilienhaus in Dornbirn mit Garten & Mieteinnahmen
6850 Dornbirn
143,89 m2
Wohnfläche
€ 799.000,00
Kaufpreis
Johannes Breuss - Breuss & Partner GmbH
Johannes Breuss
Breuss & Partner GmbH
Exklusives Haus mit Pool in Mauer, Wien Liesing
1230 Wien
Exklusives Haus mit Pool in Mauer, Wien Liesing
136,27 m2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 1.240.000,00
Kaufpreis
Aleksandar Mihajlovic - IM Lifestyle Properties GmbH
Aleksandar Mihajlovic
IM Lifestyle Properties GmbH
K3 - Wunderschönes großes Wohnhaus mit großem Garten. Elegante und hochwertige Ausstattung. Ruhige Lage. Ab sofort beziehbar.
9130 Poggersdorf
254 m2
Wohnfläche
6
Zimmer
€ 497.000,00
Kaufpreis
Anna Ozegovic - K3 Immobilien Austria GmbH
Anna Ozegovic
K3 Immobilien Austria GmbH
Ihr Haus zum Hammerpreis! 110 m2 -Schlüsselfertig mit Bodenplatte ab nur 2.372.- per m2!!
4600 Wels
110 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 309.000,00
Kaufpreis
Gerhard Schellerer - IWS Immobilienwelt Schellerer
Gerhard Schellerer
IWS Immobilienwelt Schellerer
Toplage beim Rosenhügel im 23. Bezirk - 4-Zimmer mit Garten und Garage
1230 Wien
145,01 m2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 1.269.900,00
Kaufpreis
Pascal Hauser - COMVALOR Immobilien GmbH
Pascal Hauser
COMVALOR Immobilien GmbH
217 m² Wohnfläche mit überdurchschnittlichen großen Zimmern!!!!
3100 Viehofen
216,65 m2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 735.000,00
Kaufpreis
Tanja Baumgartner - Fortuna Real GmbH & Co KG
Tanja Baumgartner
Fortuna Real GmbH & Co KG
Griffnerhaus mit Wörtherseeblick in Ruhelage
9220 Auen
Griffnerhaus mit Wörtherseeblick in Ruhelage
130 m2
Wohnfläche
6
Zimmer
Hansjörg Lenz - Immobilien Lenz Luxury Estate, EV Immobilien GmbH
Hansjörg Lenz
Immobilien Lenz Luxury Estate, EV Immobilien GmbH
Ultimativer Luxus im Mediterranen Stil: Sensationeller Bungalow mit Pool in Exklusiver Ausstattung und Top Ruhelage, hier erfüllt sich Jeder Wohntraum
8642 Sankt Lorenzen im Mürztal
300 m2
Wohnfläche
5,5
Zimmer
Günter Harrer - REMAX Smart
Günter Harrer
REMAX Smart
"Schnäppchenpreis"- Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Matzen -Raggendorf....
2243 Matzen-Raggendorf
118 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 160.000,00
Kaufpreis
Slobodan Lajic - Immo Stabil GmbH
Slobodan Lajic
Immo Stabil GmbH
Einfamilienhaus in Kapfenberg – Ruhige Lage mit Garten & Garage
8605 Kapfenberg
85 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 150.000,00
Kaufpreis
Andreea Nicsici - ERA Pretterhofer Immobilien
Andreea Nicsici
ERA Pretterhofer Immobilien
Viel Platz im Mittelburgenland
7444 Mannersdorf an der Rabnitz
Viel Platz im Mittelburgenland
135 m2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 155.000,00
Kaufpreis
Werner Schinnerl - IMMO - LEBEN OG
Werner Schinnerl
IMMO - LEBEN OG
Renovierungsbedürftiges 120m² Einfamilienhaus mit Terrasse, Ferienappartement, zwei Garagen und Garten
8490 Laafeld
120 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 199.000,00
Kaufpreis
Franz Weinhandl - NEUHOLD IMMOBILIEN GmbH
Franz Weinhandl
NEUHOLD IMMOBILIEN GmbH
Ihr Haus zum Hammerpreis! 130 m2 -Schlüsselfertig mit Bodenplatte um nur 2.312.- per m2!!
4070 Eferding
129,66 m2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 299.900,00
Kaufpreis
Jürgen Fattinger - IWS Immobilienwelt Schellerer
Jürgen Fattinger
IWS Immobilienwelt Schellerer
Wohlfühloase! Einfamilienhaus mit Wellnessbereich in Mauterndorf
5570 Mauterndorf
258,37 m2
Wohnfläche
€ 890.000,00
Kaufpreis
Petra Höll-Harml - Volksbank Salzburg Immobilien GmbH
Petra Höll-Harml
Volksbank Salzburg Immobilien GmbH
Kleines Haus mit großem Potential – ruhige Sackgassenlage mit Sonnengarantie!!
8055 Seiersberg
807 m2
Grundfläche
3
Zimmer
€ 315.000,00
Kaufpreis
Heimo Knoll - Finova real estate GmbH
Heimo Knoll
Finova real estate GmbH
Gewerbeimmobilie - Etablissement-Freudenhaus!
1220 Wien
Gewerbeimmobilie - Etablissement-Freudenhaus!
652 m2
Grundfläche
6
Zimmer
€ 799.000,00
Kaufpreis
Christian Neissl - Immovent GmbH
Christian Neissl
Immovent GmbH