Trend Logo

Etagenwohnung in 3500 Krems an der Donau kaufen

KREMSER WOHNKONZEPT - TOP46/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + TG € 17.580,87  > Gesamtkaufpreis € 217.798,94
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP46/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + TG € 17.580,87 > Gesamtkaufpreis € 217.798,94
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87  > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87 > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv
53,2 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 197.041,90
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP48/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + 2TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 235.379,81 - klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP48/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81 - klimaaktiv!
53,64 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP59/4.OG 2ZI - O-Balkonwohnung € 200.218,07 +2TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 235.379,81- klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP59/4.OG 2ZI - O-Balkonwohnung € 200.218,07 +2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81- klimaaktiv!
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
marena - Wohnen in Krems: 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Terrasse
360°
3500 Krems an der Donau
45,38 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 296.700,00
Kaufpreis
Gregor Waltner - Fortuna Real GmbH & Co KG
Gregor Waltner
Fortuna Real GmbH & Co KG
marena - Wohnen in Krems: 3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Terrasse
360°
3500 Krems an der Donau
65,4 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 397.200,00
Kaufpreis
Gregor Waltner - Fortuna Real GmbH & Co KG
Gregor Waltner
Fortuna Real GmbH & Co KG
marena - Wohnen in Krems: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
360°
3500 Krems an der Donau
marena - Wohnen in Krems: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
73,95 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 394.600,00
Kaufpreis
Gregor Waltner - Fortuna Real GmbH & Co KG
Gregor Waltner
Fortuna Real GmbH & Co KG
Top renovierte Eigentumswohnung in mittelalterlicher Baukultur im Herzen von Stein an der Donau
3500 Krems an der Donau
103 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 279.000,00
Kaufpreis
Thomas Breuss - TB-Real Ing.Breuss GmbH
Thomas Breuss
TB-Real Ing.Breuss GmbH
STILVOLLE ETAGENWOHNUNG IM HERZEN von Krems an der Donau!
3500 Krems an der Donau
STILVOLLE ETAGENWOHNUNG IM HERZEN von Krems an der Donau!
86 m2