Rankings
trend.TOP500
Miete
2103 Langenzersdorf
Osterangebot !!! Doppelhaushälfte mit außergewöhnlichem Potenzial in ruhiger Grünlage – großzügige Raumstruktur, Terrassen und Garten!
220 m
2
Wohnfläche
6,5
Zimmer
€ 799.900,00
Kaufpreis
Natalie Schwarz
Optimuss Premium Immobilien GmbH
2401 Fischamend
Exklusives Wohnerlebnis für Familien: Hochwertiges Design trifft zukunftssichere Technik - Luftwärmepumpe & Klimaanlage
135,27 m
2
Wohnfläche
5
Zimmer
Homes Real
Homes Real
3593 Wegscheid am Kamp
Altbaujuwel - Traditioneller Landsitz nahe Gars am Kamp und Gföhl
300 m
2
Wohnfläche
7
Zimmer
€ 397.000,00
Kaufpreis
Christian Domnanovich
BestInvest Immobilien
2124 Niederkreuzstetten
Ein Zuhause mit Seele – außergewöhnlich, charismatisch, einzigartig! 2 Wohneinheiten mit jeweils 3,5 Zimmer
237 m
2
Wohnfläche
6,5
Zimmer
€ 490.000,00
Kaufpreis
Nicole Straub
REMAX Aktiv, IMMO2301 GmbH
3002 Purkersdorf
Grünruhelage am Waldrand! Familienidyll mit großem Garten, Schwimmbecken und Sauna
128 m
2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 690.000,00
Kaufpreis
Karin Hanika
Rudi Dräxler Immobilientreuhand GesmbH
2371 Hinterbrühl
Ankommen & Entfalten: Charmantes Einfamilienhaus mit grenzenlosen Möglichkeiten in der Hinterbrühl
254,68 m
2
Wohnfläche
7
Zimmer
€ 1.349.000,00
Kaufpreis
Homes Real
Homes Real
2371 Hinterbrühl
Wohnen ohne Grenzen: Familienresidenz mit spektakulärer Ausbaureserve im Grünen
254,68 m
2
Wohnfläche
7
Zimmer
€ 1.350.000,00
Kaufpreis
Homes Real
Homes Real
3003 Gablitz
++New++ Moderne Doppelhaushälfte mit exklusiver Ausstattung & Dachterrasse in Gablitz (Baujahr 2024)
157 m
2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 695.000,00
Kaufpreis
Olga Klemm
NAIAD Realty GmbH
2281 Raasdorf
Wohnen in Raasdorf Doppelhaushälften mit Garten, 4,5 Zimmer, 110 m² – 2 Stellplätze
110 m
2
Wohnfläche
4,5
Zimmer
€ 458.000,00
Kaufpreis
Christopher Marton
Seraphar GmbH
2281 Raasdorf
110 m
2
Wohnfläche
4,5
Zimmer
€ 399.000,00
Kaufpreis
Christopher Marton
Seraphar GmbH
2102 Bisamberg
BISAMBERG: Gediegene Familienresidenz vor den Toren Wiens