Trend Logo

Wohnung in Niederösterreich kaufen

KREMSER WOHNKONZEPT - TOP20/1.OG - O-Balkonwohnung - Eigenmittel inkl. TG € 95.264,18 + WBF > € 213.898,94 - klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 213.898,94
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT TOP21/1.OG 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 94.138,31 + WBF  > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT TOP21/1.OG 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 94.138,31 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
53,2 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 210.722,77
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP30 -2ZI -O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 95.155,12+ WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
3500 Krems an der Donau
54,23 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 213.898,94
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP32/2.OG  - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl. TG - Eigenmittel € 95.525,92 + WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP32/2.OG - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl. TG - Eigenmittel € 95.525,92 + WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
54,07 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 213.898,94
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP33/2.OG - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 95.264,18 + WBF  > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP33/2.OG - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 95.264,18 + WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 213.898,94
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP34/2.OG  - 2ZI -O- Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel inkl.TG  € 94.153,10 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP34/2.OG - 2ZI -O- Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel inkl.TG € 94.153,10 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
53,2 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 210.722,77
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP43/3.OG  frei finanziert - Eigenmittel € 197.041,90 +2 KFZ-TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 232.203,64
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP43/3.OG frei finanziert - Eigenmittel € 197.041,90 +2 KFZ-TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 232.203,64
54,23 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 197.041,90
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP46/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + TG € 17.580,87  > Gesamtkaufpreis € 217.798,94
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP46/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + TG € 17.580,87 > Gesamtkaufpreis € 217.798,94
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87  > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87 > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv
53,2 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 197.041,90
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP48/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + 2TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 235.379,81 - klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP48/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81 - klimaaktiv!
53,64 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP59/4.OG 2ZI - O-Balkonwohnung € 200.218,07 +2TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 235.379,81- klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP59/4.OG 2ZI - O-Balkonwohnung € 200.218,07 +2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81- klimaaktiv!
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT TOP76/6.OG/ 4ZI-PENTHOUSE, Ostbalkon, Panorama-Westterrasse 27qm € 533.306,92 zzgl. 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 568.468,66 - klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
114,89 m2
Nutzfläche
4
Zimmer
€ 533.306,92
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP77/6./ 2ZI-54qm Dachterrassenwohnung, Ostbalkon, Westterrasse € 234.979,81 +2 TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
54 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 234.979,81
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP78/6./2 ZI -Dachterrassenwohnung, Ostbalkon u.Westterrasse € 234.979,81 + 2TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP78/6./2 ZI -Dachterrassenwohnung, Ostbalkon u.Westterrasse € 234.979,81 + 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 234.979,81
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT  TOP79/6/2ZI -Dachterrasenwohnung, Ostbalkon, Westterrasse, KP € 234.979,81  zzgl. 2TG  > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT TOP79/6/2ZI -Dachterrasenwohnung, Ostbalkon, Westterrasse, KP € 234.979,81 zzgl. 2TG > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!
53,21 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 234.979,81
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP80 Exklusives 4ZI-PENTHOUSE, Panorama-W-Terrasse und O-Balkon € 513.249,88 + 2 TG  > Gesamtkaufpreis € 548.411,62 - klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP80 Exklusives 4ZI-PENTHOUSE, Panorama-W-Terrasse und O-Balkon € 513.249,88 + 2 TG > Gesamtkaufpreis € 548.411,62 - klimaaktiv!
111,21 m2
Nutzfläche
4
Zimmer
€ 513.249,88
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Historische Villa – Erstbezug nach Kernsanierung: Lifteinbau, Luftwärmepumpe, Wohnungen maßgeschneidert u. v. m.
3002 Purkersdorf
141,18 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 749.000,00
Kaufpreis
Benjamin Bornschein - Alexander Ringsmuth GmbH
Benjamin Bornschein
Alexander Ringsmuth GmbH
Erstbezug nach Errichtung | 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhigen Innenhof | PKW-Abstellplatz | fertiggestellt & bezugsbereit
2000 Stockerau